Как быть, если мне до сих пор не выплачивают алименты?

Развелась, подала на алименты, отсудил встречи с ребёнком, за 4 года видел 5 раз ребёнка... Алиментов нет. Приставы ничего не делают. Подавала на лишение родительских прав, отказали, хотя долг более 200 тысяч и не участвует в жизни ребёнка.. Подала апелляцию, оставили без изменений... Что делать, алиментов нет и его нет....

, Анастасия, г. Лабытнанги

Если пристав бездействует, нужно жаловаться. Подайте жалобу старшему приставу.

Статья 123. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу

Если результата не будет, целесообразно обратиться в прокуратуру. По поводу решения… У вас есть право подать кассационную жалобу