Как я смогу взять на себя все хлопоты с оформлением гаража?

Здравствуйте, имеется недвижимость - гараж, собственник умер в 2009году, недвижимость в наследство не оыормлялась. На данный момент какие нужно предпринять действия, чтобы прямой наследник не занимался оформлением, а возложил на меня все "хлопоты" с этим гаражом?

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
имеется недвижимость — гараж, собственник умер в 2009году, недвижимость в наследство не оыормлялась. На данный момент какие нужно предпринять действия, чтобы прямой наследник не занимался оформлением, а возложил на меня все «хлопоты» с этим гаражом?

Александр

Добрый день!

Вам нужно оформить доверенность у нотариуса на представление интересов по оформлению в собственность доверителя указанного гаража, в том числе вступление в наследство и регистрации право собственности в Росреестре.