Как доказать свою невиновность при наезде на пешехода на магистральной дороге?
Здравствуйте!Помогите!Около 20.40ч-20.50ч вечера 17.08.2019г,в темное время суток по магистральной дороге сбила женщину (пастух)перегонявшую через дорогу овец.На встречной полосе проехало несколько машин.Я ехала с ближней фарой.Скорость около 80-90км.час.В метрах 80-100 тоже ехала встречная машина.Не заметила как на моей полосе оказались овцы.Я не успела нажать на тормоз и стараясь объехать овец выехала на встречную полосу.А там оказалась женщина.На полосе.
Что мне грозит?Как могу доказать свою не виновность.Возбудили ч.1.ст.264.Сразу остановилась и вызвала скорую,гибдд.Заключение врачей тяжкий вред здоровью.