К кому нужно обращаться по подобным вопросам?
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, имеет ли право осуждённый, отбывающий наказание в ИК, получить бесплатную помощ адвоката, если права осужденного, находящегося в местах лишения свободы были нарушены? Куда, как и к кому нужно обращаться по подобным вопросам? Заранее спасибо!
, Елена, г. Шарья
Если только у Вас в городе есть организации, оказывающие бесплатную юридическую помощь. Напишите электронное обращение в Генеральную прокуратуру России. Из Москвы дадут вашим поокурорам пинок и поставят на контроль решение вашего вопроса.