Как обезопасить себя от мошенничества, если мои паспортные данные сфотографировали?

Добрый вечер, скажите пожалуйста что делать если на собеседовании какой то сотрудник сфотографировала мои паспортные данные, и еще у них моя ксерокопия паспорта как обезопасить себя от моженичества,

, Светлана, г. Москва
Рустам Аксенов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Если вы боитесь, что на вас оформят договор или кредит, то вам переживать не стоит так как таких данных, как ксерокопия вашего паспорта недостаточно.

С уважением, Рустам.