Может ли муж подарить жене недвижимость, которой распоряжается по доверенности?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли мой муж подарить мне (жене) жилой дом с хозяйственными постройками и земельный участок, которыми он распоряжается по доверенности на продажу или обмен жилого дома с хозяйственными постройками и земельного участок
, Галина, с. Севастополь
Рустам Аксенов
Здравствуйте, Галина.
Если доверенность нотариальная и там прописано право отчуждения имущества, принадлежащее собственнику, то да, может.
С уважением, Рустам.