Распределение долей квартиры по брачному договору при покупке в браке
Здравствуйте. Ситуация такая, покупаем квартиру, основная часть денег лично мои( продала свою, приобретена до брака), добавляем мат.капитал, на приобретение большей квартиры. Можно ли составить брачный договор в котором мужу будет выделена доля из расчета используемого мат.капитала( примерно 1/20) т.к основные средства мои и не хотим общую совместную собственность?
, Татьяна, г. Томск
Рустам Аксенов
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можете.
Если вам потребуется помощь в составлении юридически грамотного брачного договора — обращайтесь.
С уважением, Рустам.