Какой универсальный договор нужно оформить в данном случае?

Здравствуйте.

Ситуация следующая: мой брат покупает квартиру, я с ним хочу составить договор как представитель несовершеннолетнего(своей дочери) . Вопрос вот в чем, договор купле-продажи не подходит ему т.к. свидетельство собственности сразу оформляется на нового владельца что его в корне не устраивает, оформить договор аренды с правом выкупа на несовершеннолетнего можно только с согласием опеки что не устраивает меня(не хочу там ""светиться"), на себя тоже не могу оформить т.к. прохожу процедуру банкротства. К слову дочере 1год. Можно как то выйти из ситуации, оформить какой то иной вид договора между ребенком 1год и физлицом по итогу выплат которого квартира перейдет в ее собственность?

Уточнение от клиента

Квартиру буду выкупать в рассрочку в течение нескольких лет, необходим какой то договор.

, Кристина, г. Самара
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

По данному вопросу ни в коем случае не спешите, у Вас вопрос стоит о недвижимости, сумма значительная, надо поступать очень обдуманно. Предлагаю направить  на нашу почту ( Lawyer_12@mail.ru)  все документы, изучив их  Вам дадим рекомендацию, как правильно поступить.