Можно ли подать апелляцию на решение суда,если сам не присутствовал на заседании?
Пришел с работы уставший ,да еще и приболел.Подписал мировое соглашение не посмотрев на другие аспекты этого дела.
, Олег, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Олег!
В случае, если не прошел срок (30 дней с момента изготовления мотивированного решения) на подачу апелляционной жалобы, Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке.