Авто страхование
ДТП произошло больше пол года назад. Машина в сервисе со 2.09.13 г. и на данный момент еще не решено будет ли ремонтироваться машина или страховая возместит ущерб. Машина застрахована по каско и в приобретена в кредит, который я погашаю
, Солнцев Дмитрий Викторович, г. Москва
Вадим Ерхов
Детально надо документы смотреть.Сейчас эта категория дел подпадает под действие Закона РФ… О защите прав потребителей…