Как узнать кто именно наложил арест на карту и можно ли вернуть деньги?
Списали деньги с карты в графе исполнитель написано бурдакова н.о 88007755804что это такое как узнать кто именно наложил арест и могу ли я вернуть свои деньги которые сняли со счета ,если это коллекторы можно подать на них в суд и взыскать с них моральный ущерб в мою пользу
, залина, г. Москва
Роман Ульянов
Добрый день, Залина! Для того чтобы узнать об исполнительном производстве необходимо обратиться в службу судебных приставов, так же наличие в отношение Вас действующего исполнительного производства можно проверить онлайн по паспортным данным на сайте ФСС (федеральной службы судебных приставов). Через них можно узнать какой суд выдал исполнительный лист и потом подать заявление на отмену (если это судебный приказ) или обжалование (если это решение суда).