Имею ли я право передать справку судебным приставами по месту проживания?
Наложили орест на карту куда получаю детское пособие
Взяла справку в СОЦ ЗАЩИТЕ об отмене ореста
Вопрос ;могу отвезти эту справку в службу судебных приставов по месту проживания а не по прописке?
, Олеся, г. Краснодар
Евгения Паринова
Добрый день, вы должны отвезти справку именно в тот отдел судебных приставов который наложил арест на карту.
Максим Голдовский
Вы должны подать данные документы только по месту возбуждения исполнительного производства, то есть по месту регистрации