Как быть, если мне не выплачивают доп выплаты за ипотеку?

День добрый в апреле 2019 г был уволен с военной службы по ошм выслуга 13,5 лет , не выплачивают доп выплаты за ипотеку . Что делать не знаю

, максим, г. Орехово-Зуево
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

День добрый в апреле 2019 г был уволен с военной службы по ошм выслуга 13,5 лет, не выплачивают доп выплаты за ипотеку. Что делать не знаю

максим

В течении трех месяцев Вам должны были выплатить денежные средства. Поэтому, если все документы были оформлены должным образом, значит необходимо требовать денежные средства через суд.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.

С Уважением! .