Как оформить и заверить расписку после займа денег у знакомого?

Я взяла долг у знакомого,теперь он у меня спрашивает расписку и заверить,что можно делать?к нотариусу подошла они не заверяет где можно как можно сделать ?

, Айзада, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В подтверждение займа можете выдать займодавцу расписку, достаточно написать ее собственноручно, это будет являться достаточным доказательством передачи денег, заверение у нотариуса необязательно.