Как можно законно депортировать гражданина Узбекистана?
Хочу депортировать Узбека из Казахстана, так как он сам нелегально находится и ещё привозит рабочую силу с Узбекистана и тоже нелегально и обманывает нас на деньги в нашей же стране
, Гульсара, Алматы
Владимир Дятлов
Здравствуйте Гульсара. Вам необходимо обратится с заявлением в Управление Миграционной службы территориального Департамента Полиции.