Должны ли супруге предоставить номера заявления?
Супруга подала заявление на развод.
Должны ли ей дать исходящий или входящий номер заявлени??? У нас имеются двое несовершеннолетних детей, заявление подала в суд, говорит что там не дали ничего ей.
, Александр, г. Москва
Артемий Илеев
Здравствуйте, Александр!
Вашей супруге должны были дать один экземпляр искового заявления с номером дела. Один Вам придет на почту по указанному ей адресу. А остальные остаются в суде.
С уважением, Артемий!!!