Возможно ли при указанном документе вернуть дом обратно?
Добрый день. Разъясните пожалуйста по документу, что это значит? У жены есть данный документ. Но дом переоформила ее приемная мать на себя. возможно ли вернуть дом обратно.
- IMG_1569519982555.jpg
, Леонид, г. Чебоксары
Елена Дроздова
Здравствуйте, Леонид! Это всего лишь постановление о закреплении жилья. То есть, Ваша имела право по выходу из госучреждения возвратиться в это жилое помещение и проживать в нём. Недостаточно информации в вопросе. Кому принадлежал дом при закреплении, то есть кто был его собственником? Когда и на основании чего приёмная мать оформила дом на себя? Выражала ли как-то своё согласие Ваша жена на переоформление? Поставлена ли Ваша жена на очередь как нуждающаяся в получении жилого помещения или как раз вот это закрепление жилья и препятствует постановке?