Действительно ли водительское удостоверение, если мою подпись плохо видно?
Поменял водительское удостоверение в связи с истечением срока действия первых прав.Когда оставлял автограф на новом В.У. половина подписи попала на фотографию. На чёрном фоне чёрной ручкой ,подпись плохо видно .
ВОПРОС!
Действительно водительское удостоверение или нет?
, Дмитрий, г. Краснодар
Екатерина Кравцова
Согласно пп. б п. 35 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утв. Постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»:
«Российское национальное или международное водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию, если изменились содержащиеся в водительском удостоверении персональные данные его владельца».
Таким образом, оснований для аннулирования водительского удостоверения нет.
Просто испугался вспомнил что предупреждали чтоб постарался на фото не залезть, а у меня как раз туда всё и полезло.
Права делал в М.Ф.Ц. ПОЭТОМУ ПЕРЕЖИВАЛ.