Отмена решения арбитражного суда
здравствуйте. Я обратилась в арб.суд с заявлением об отмене решения третейского суда от 2003года, стороной третейского разбирательства я не являлась, и на тот момент данное решение не затрагивало мои интересы. Основания для отмены имеются, однако суд просит обосновать: почему я полагаю, что имею права спустя 10 лет обратиться с данным заявлением. Помогите пожалуйста обосновать свое право на обжалование.
, Дина, г. Сочи
Юрий Калинин
Дина, ну как вам можно ответить на ваш вопрос абстрактно, не видя документов и не зная сути дела?