Куда обращаться при наличии ошибок в миграционной карте?

Здрастувуйте меня зовут Меерим у меня поблема с миграцонной карте места имя написали кызы а местп отчество написали Меерим куда мне обращатся?

, meerim, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте» не предусмотрено внесение изменений в миграционную карту. Вследствие этого для получения новой миграционной карты Вам при обращении в орган миграционного учёта, скорее всего, посоветуют выехать и снова заехать в РФ и правильно заполнить новую миграционную карту.

Однако если для некоторых административных процедур предъявление миграционной карты является обязательным, можете её не предъявлять и, соответственно, новую карту не получать.

Если желаете получить более подробную консультацию, в том числе по вопросу, как получить новую миграционную карту, обращайтесь в чат.