Какие документы подготовить, чтобы поставить в ТЦ автомат по приему пластиковых бутылок?

Какой пакет документов нужно подготовить, чтобы поставить в торговом центре автомат по приему пластиковых бутылок

, Максим Туев, г. Луховицы
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Максим!

В первую очередь Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или создать юридическое лицо. В последующем заключить договор аренды с торговым центром для размещения автомата по приему пластиковых бутылок. Специальных разрешений (лицензии) для осуществления данного вида деятельности не требуется. Можно приступать к работе.

Желаю удачи.

Приветствую Вас, Максим!

Желаю удачи.