Стоит ли оплачивать комиссию для дистанционного оформления кредита?
Здравствуйте . Мне позвонили якобы из банка ЕВРОПЕЙСКИЙ АЛЬЯНС Я и сказали что моя заявка на кредит 1500000 одобрена . Так как их офис в Москве предложили дистанционную акредитацию . Я должен буду оплатить сумму коммисии потом приедет курьер привезёт договора , я ознакомлюсь , подпишу он отсканирует мои документы и отправит в банк . После чего мы с ним идем в банк или терминал и смотрим приход суммы кредита . Что делать ?
, Андрей, г. Екатеринбург
Спасибо.