Действителен ли протокол о ДТП, если не указали отчество нарушителя и половину имени?

Если в протаколе о дтп...Нету отчества нарушителя и пол имени...дмит.. действителен ли он???? Все остальное в норме!

, Дмитрий, г. Уфа
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Данные гражданина должны в протоколе отражать полностью и правильно фамилию, имя, отчество (при наличии).