За что возбуждено данное исполнительное производство?

Добрый день. Хотелось узнать за что это постановление вынесено

ИП № 101659/19/63050-ИП..

.....подскажите

  • Screenshot_20190927-132214_Word
    .jpg
, макс, г. Казань
Татьяна Букатова
Юрист, г. Саратов

Добрый день Максим!

Для получения информации по находящимся на исполнении в отношении вас исполнительным производствам вы вправе подать заявление с приложением необходимых документов, в частности, в территориальный орган ФССП, через МФЦ, а также с использованием Единого портала (п. п. 7, 8, 14, 15, 34 Административного регламента, утв. Приказом Минюста России от 23.04.2014 N 86).