Как вернуть удержанные по кредиту деньги в таком случае?
Здравствуйте. У меня был долг по кредиту.Судебные приставы арестовали все счета. Я расплатилась полностью. На рассмотрение ушло 9 дней.При пополнении заработной карты ушло сразу 50% денежных средств, т.е с кредитом расплатилась, а счета все еще арестованы. на следующий день все счета разморозили, но деньги уже ушли. Как мне вернуть деньги?
, Инна, г. Ангарск
Никита Королев
добрый день, пишите заявление о возврате излише уплаченных денежных средств на имя руководителя отдела судебных приставов, сотрудник которого исполнил взыскание, приложите прикладывайте банковскую выписку