Порядок исчисления СИД по погашению кредита при судебном разбирательстве
Последствие недействительной сделки погашения кредита. АСВ подал иск с требованием вернуть сумму основного долга проценты пени и неустойки ответчик заявил о пропущеном сроке , но суд ссылается на погашение которым СИД прерывает. Может ли суд общей юрисдикции ссылать на сделку оспоренная в арбитражном суде АСВ как недействительной ведь как я понимаю это сделка теперь не имеет юридической силы