Пришли из УК и сказали сломать стенку, за которой стояк
В 2013г Я купил квартиру (в ипотеку). Это однокомнатная квартира в многоэтажном доме на первом этаже (бывшее общежитие). Раньше на первом этаже располагались не желые помещения - душевые, склады и тд. Предыдущий владелец сделал ремонт, перевел помещение в жилой фон и тд. С документами все нормально. Недавно пришли из УК и сказали - стояк зашит , это нарушение. предоставить доступ к стояку. Имеется технологическое окно(люк размером не 30х40 сантиметров.) Обязан ли я сломать стенку за которой стояк. СПАСИБО