Может мой брат отказаться от наследства нашего отца в мою пользу?
Добрый день!
Ситуация с наследством.
Умер мой отец, оставив квартиру. Завещания не было. Моя мать умерла давно, и кроме брата у меня никого не осталось. У брата есть жена и дочь.
Могут ли жена и несовершеннолетняя дочь брата претендовать на наследство моего отца? Может ли брат отказаться от наследства в мою пользу?
, Иван, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Наследовать можете только вы с братом. Брат вправе отказаться от наследства в Вашу пользу