Юристы данного сервиса работают только по законодательству РФ или и по законам СНГ?
Добрый день.
Работаете только по законодательству РФ, или других стран также? Например, Беларусь, Казахстан, Украина.
Заранее спасибо.
, Иван Лед, д. Минск
Сергей Китаев
Здравствуйте Иван!
Вы пишите:
Как правило юристы данного сервиса консультируют и подготавливают документы в соответствии с законодательством РФ и по законодательству РФ.
В отдельных случаях, при наличии опыта и знаний законодательства стран СНГ могут даваться консультации и по законодательству стран Беларуси, Казахстана, Украины и т. д,.
Благодарю.