Как принять наследство на квартиру умершей в 1995 году матери, в которой мы проживаем?
Добрый вечер! В 1992 году была куплена квартира, по дду, дом был сдан, квартиру покупала моя мама, в 1995 году мама умерла, в течение 24 лет не было открыто наследственное дело. На руках сейчас есть дду, чек на покупку утерян. В архиве выдать имеющиеся у них документы отказали. А нотариус не хочет открывать наследство без документов. Как быть? Все это время, я и мои дети прописаны и проживают в этой квартире.