На какую долю наследства квартиры умершей жены может претендовать муж, если у нее есть сын?
Умерла мать. Осталась квартира. Есть два наследника первой очереди, сын от первого брака и нынешний муж. Квартира не является совместно приобретённым имуществом с мудем, так как перешла матери в ходе приватизации(т.е. безвозмездно) Имеет ли право муж претендовать на долю в наследовании этой квартиры и если да, то в каком размере будет определена эта доля?
, Михаил, г. Москва