Примут ли заявление в ЗАГСе у 17-летней без согласия родителей?

Мне 17 лет,моему парню 22 года,мы хотим подать заявление,на рассмотрение.Примут ли его без согласия родителей?

, Анастасия, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо получить согласие органов опеки на вступление в брак. Для этого должны быть уважительные причины (беременность, призыв в армию и тд.)