Оплатила курсы повышения квалификации, но прошло уже 2 месяца и никаких сдвигов
Здравствуйте. Оплатила курсы повышения квалификации, но прошло уже 2 месяца и никаких сдвигов.( За исключением, что они загрузили 1 тему, без заданий.) Вуз не предоставляет лекции/задания. В договоре не прописаны сроки. А с меня на работе требуют сертификат о повышении квалификации.
, Мария, г. Краснодар
Денис Редько
Добрый вечер! Есть возможность взыскать причиненные убытки Вам с виновника в судебном порядке. Обращайтесь в чат, помогу вернуть деньги