Куда сдать охотничье ружье до окончания срока лицензии на него?
у меня срок действия лицензии на хранение охотничьего ружья заканчивается в феврале 2020 года я хотел бы освободиться от ружья до окончания срока лицензии куда сдать ружье оно новое
, евгений, г. Омск
Лобырев Семён
Добрый день! Функцию ЛРС МВД перепоручили ведомству РОСГВАРДИЯ в котором есть служба лицензионно разрешительной системы
ниже ссылка по субьектам