Как узнать результаты заседания по делу о перерасчете срока наказания за пребывание в СИЗО?

Мой муж подавал бумагу об пересчете срока за сизо..типов день за полтора...назначили суд без его участия провели его...вопрос через сколько прийдет бумага и как узнать сколько скинули?

, юлия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мой муж подавал бумагу об пересчете срока за сизо… типов день за полтора… назначили суд без его участия провели его… вопрос через сколько прийдет бумага и как узнать сколько скинули?

юлия

Юлия,

постановление суда придёт с той скоростью, с которой работает Почта России.

В законную силу постановление суда вступает через 10 дней после вынесения.

Постановление будет вручено осужденному. Из его содержания будет известен результат рассмотрения ходатайства осужденнго судом.