Доброго времени!
В соответсвии норм права закрепленного в ГК РФ
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2018, с изм. от 03.07.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.12.2018)ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи
между Продавцом и Покупателем произошла сделка, где вы скрепили условия своими подписями, если бы в условия договора воткнули бы пункт о том, что по истечении срока перерегистрации у Продавца возникает право отзвать подпись с ДКП, с возвратом или частичным возвратом денежных средств, но т.к. скорее всего такого пункта вы не предусмотрели в момент отчуждения ТС, то этот путь довольно таки проблематично оспаривать, не смотря на то что право собственности закрепленно по учёту в ГИББД и паспорте ТС, но покупатель с вами расплотился, и вы поставили в паспорте ТС свою роспись об предшествующем собственнике.
У вас есть права обратиться с ДКП в ГИБДД и написать заявление о розыске нормерных агрегатов в связи с отчуждением ТС по ДКП, сотрудники ГИБДД введут ограничение на регистрационные действия ТС, с покупателя снимут номера и рекомендуют связатся с вами, где вы уже потребуете оплаты госпошлины, в противном случае если покупатель как то обойдет связь с вами у вас возникает в гражданско провавом статусе обратиться с иском о компенсации за причиненный материальный ущерб по факту не переоформления ТС повлекшее к начислению транспортного налога.
спасибо большое за ответ!!!