Как действовать в суде второй инстанции, если предыдущий суд был проигран?
Юр. компания навязала лишние документы 10 шт. письма Президенту, Ген. прокуратуре, финансовому омбудсмену... ит.д. 7шт. документов с адресом на Москву. Много пришло ответов ,что нарушена ст.8 ФЗ 59" О рассмотрении обращений". Суд первой инстанции проиграл о расторжении договора и возврата денег за юридические услуги. Какие слова найти завтра , чтоб не проиграть второй.
, Виктор Поздняков, г. Краснодар
Максим Голдовский
Добрый день. СЛожно ответить на ваш вопрос не видя перед глазами материалы всего дело. Для того, что бы обжаловать надо знать какие материальные и процессуальные права были нарушены.