Обязательно ли каждые три месяца продлевать регистрацию ребенку?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно ли каждые три месяца продливать регистрацию ребенку если у меня РВП? спасибо
, Людмила, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. С 01.11.2019 г. Вы будете иметь право подать заявление о выдаче РВП ребёнку без учёта квоты на основании пп. 2 п. 3 ст. 6 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» Соответственно, надобность в продлении срока пребывания ребёнку отпадёт.