Добрый день!
После утверждения новых форм для регистрации юридических лиц, к сожалению, возникают проблемы с написанием заглавных и строчных букв в наименовании компаний.
Пишите, как в вашем свидетельстве.
По поводу печатей — никаких обязательных требований, кроме того, что компания в организационно-правовой форме ООО должна иметь печать нет (ст. 2 закона «Об обществах с ограниченной ответственностью»).
Регистрация в реестре печатей на данный период времени для компании ООО не является обязательным условием, т.к. ГУП Мосреестр существовал до 2005 года, сейчас его функции передали обычному ООО Мосреестр. И сейчас любая компания ООО изготовитель печатей имеет право вести свой реестр печатей.
Существуют особые условия для изготовления печатей гербовых печатей, но это как правило делают только гос.учреждения, в уставе которых прописано, что они имеют право иметь печать с изображением герба РФ. Изготавливать такие печати имеют право любые компании изготовители — ООО, ИП и прочее имеющие сертификат ВНИИ Полиграфии, эти сертификаты получаются в добровольном порядке.