Буду ли я в данном случае считаться соучастником?
Здравствуйте если ты стал свидетелем как отобрали телефон и то тебя могут Если ты придёшь в полицию у тебя могут но прибить к соучастникам
, Эмиль, г. Самара
Илья Костромов
если ты стал свидетелем как отобрали телефон и то тебя могут Если ты придёшь в полицию у тебя могут но прибить к соучастникам
Эмиль
Эмиль,
меня — точно нет. Я так и останусь свидетелем.
А вот в отношении Вас как решат — сказать не могу.
Если сомневаетесь в этом вопросе, лучше идти на допрос к следователю со своим адвокатом. В противном случае результат допроса труднопредсказуем. мы же не знаем, какие показания относительно Вашей роли в этом деле дали другие соучастники преступления.