Где я смогу получить справку о семейном положении?

Собираюсь зарегистрировать в риестр договор о переуступки.Я гражданин Казахстана. Для регистрации нужна справка о том что я холост.

Вопрос где я её могу взять?

, alexey, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

зарегистрировать в риестр договор о переуступки.Я гражданин Казахстана. Для регистрации нужна справка о том что я холост.

Вопрос где я её могу взять?

alexey

Добрый день!

Данную справку вы можете взять в компетентном органе вашего государства, который регистрирует браки (загс). Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать могут ли они оказать вам помощь в этом вопросе.