Смогу ли я изменить редакцию исполнительного листа?

Я отец ребенка который после развода проживает со мной. При разводе было определено что ребенок проживает с бывшей женой а вопрос об его содержании решается в добровольном порядке На момент развода ребенку было 9 полных лет. Бывшая жена несмотря на решение суда не предприняла никаких мер по совместному проживанию с ребёнком, как установил суд, ребенок остался со мной Мамаша при этом прописана на постоянной основе на моей жилплощади без права собственности ( жилплощадь является моей собственностью за долго до заключения брака и как совместно нажитая не является) постановление о разводе вступило в законную силу 20.09.2016. Начиная с середины 2017 года гражданка прекратила общение с сыном и ни какого участия в его жизни не принимала. Я обзавелся новой семьёй у меня есть жена дочь и сын от первого брака. Встал вопрос об увеличении жилплощади . Всё бы ничего но в квартире прописана бывшая супруга Мной было высказано предложение выписаться в добровольном порядке ( куда прописаться есть ) На что в мой адрес было много нецензурной брани и оскарблений. Вопрос с увеличением жилплощади отложился на неопределенный срок( финансовый кризис и всё такое) И честно говоря из вредности ( я и сам в состоянии содержать сына ) я подал иск о взыскании алиментов на содержание сына в размере 25 процентов от суммы всех доходов Мне был выдан исполнительный лист который я передал в ССП. Года полтора два всё было хорошо , в этом вопросе, а потом ответчица уволилась с прежнего места работы В грубой , нецензурной форме сообщила мне что уволилась и устроилась работать в другую организацию где официальный зароботок каков что ей ещё приплачивать нужно, сообщила что ждёт ребенка от нового возлюбленного и что пропишнт его( ребенка будущего) по месту своей прописки То есть на моей жилплощади. А исполнительный лист об удержании 25 процентов от всех видов остался там где она работала раньше и если мне это надо то пусть я туда обращусь и передам его в ИП рога копыта , где она в данный момент времени трудоустроина. А там нечего взять с того с кого нечего взять!! Я предложил решить вопрос миром: Выпишись добровольно я забуду о том что пол года не приходят средства на содержание брошенного сына ( чай не бедно) и живи и радуйся ....Очередная брань неадекватной женщины...А теперь, господа Юристы, Внимание! Пару вопросов:

1 Хочу изменить редакцию исполнительного листа ( с 25 процентов на твердый денежный эквивалент

2 С чего начать и алгоритм действий по выписке бывшей жены с моей жилплощади ?

Информация:

Дата развода 19.08.16

Вступление в законную силу 20.09.16

Постановили : развод , Ребенок с женой Вопрос об содержании ребенка в добровольном порядке

Окончание срока давности по притензиям об разделе имущества 20.09.19

Сын проживает со мной с 19.08.2016 по сей день 16.04.2007 г.р

, Роман, г. Санкт-Петербург

Если алименты, выплачиваемые в долевом отношении к заработку слишком малы, что нарушает права ребенка, имеете право обратиться в суд с заявлением о назначении алиментов в твердой денежной сумме.

Вы можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жилье. Если будет решение — можно снять с регистрационного учета

Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:

выселение из занимаемого жилого помещения или признание утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;