Какие нужно собрать бумаги
Я выплачиваю 25% 1му ребёнку и 16% по 2му браку также я плачу 10000 фиксированной суммой на содержание 2ой супруги до достижения ребёнком 3х летнего возраста .... Скажите на какое снижение перерасчёт я могу подать в суд и какие документы нужны для этого
, Артём, г. Москва
Светлана Дегтярева
уважаемый Пользователь! вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов только в том случае, если общий размер удержаний превышает 75% всех ваших доходов. для этого нужны копии всех судебных решений о взыскании алиментов и справка о вашей заработной плате.