Можно ли передать по одной доверенности право покупки и продажи одного и того же объекта недвижимости?

, Сергей, г. Заводоуковск
Никита Щербенков
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Да, доверенностью можно делегировать полномочия по покупке и продаже объекта недвижимости какому-либо лицу, все полномочия необходимо расписывать, чтобы исключить путаницу во время сделок.

Заверить такую доверенность нужно у нотариуса. Если остались дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией.