Как по закону происходит продажа квартиры с недееспособным собственником?
Добрый день. Мой брат признан недееспособным и проживает в спец. мед. учреждении. У нас с ним квартира в собственности, моя доля 5/6, его 1/6. Я хочу продать квартиру, так как там никто не проживает давно и платить за нее не хватает средств. Органы опеки будут выступать продавцами, но как быть дальше. Я должна брату предоставить другое жилье в собственность или можно сумму от продажи равную его доле положить на его счет. ?