На что семья из четырех человек может рассчитывать при переселении из аварийного дома?
Подскажи пожалуйста у нас на 4х я муж и двое не совершеннолетних детей комната в коммунальной квартире в собственности у все по 1/4 дом признан аварийным на что мы можем рассчитывать при переселении
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то по закону о реновации от 2017 г. вам на всех предоставят однокомнатную квартиру.