Как правильно составить договор купли-продажи с в такой ситуации?
Здравствуйте!
Многодетная семья. Хотим купить участок с использованием земельного сертификата. Сертификат на руках.
Как правильно составить договор купли- продажи ( с сентября 2019 г. надо указывать долю детям) и нужно ли заверять договор у нотариуса
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Светлана Ларионова
Здравствуйте!
Договор заверять у нотариуса необязательно, но данный договор подлежит обязательной государственной регистрации.
а как указывать долю детям