Как подать возражение на установление отцовства, если сожительница подала на алименты?

Как подать возражение на установление отцовства если со жительница подала на алименты? Как правильно написать

, aidar, г. Новосибирск
Кристина Поливанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, вам необходимо заявить ходатайство об установлении факта отцовства путем прохождения экспертизы ДНК. По результатам полученных данных суд вынесет решение. Для более точного порядка оформления документов необходимо уточнить в какой форме она подала исковое заявление и какой объем требований.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По делам об установлении отцовства самое важное доказательство это результат генетической экспертизы.  Поэтому возражения здесь особого значения не имеют.