На какой срок был установлен запрет на въезд в Россию?

Добрый день, как узнать на какой срок был установлен запрет на въезд в Россию. По базам ФМС проверяли, они не пишут на какой срок.

, Патроль Сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Нужно направить письменное обращение ст.33 Конституции РФ. Пишите мне в личку.