Имеющаяся служебная квартира в военном городке, будет как то отражена в запросе о наличии собственности
имеющаяся служебная квартира в военном городке, будет как то отражена в запросе о наличии собственности
, Денис, г. Бугульма
Виктория Гусятникова
Служебная квартира в военном городке не является Вашей собственностью, не подлежит приватизации и не будет отражена в качестве жилого помещения имеющегося в Вашей собственности